Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хорошие мужские круглые с числом часы на ремешке. Часы наручные черные на ремешке. Часы наручные на ремешке черного цвета, выполнены в желтом корпусе с круглым циферблатом, белыми стрелками, метками и цифрами. В данной модели стоит надежный кварцевый механизм, застежка обычная. Время в часах устанавливается классическим способом. Для этого необходимо до второго щелчка выдвинуть заводной ключ вращать по часовой стрелке до установки. Число можно установить выдвинув ключ до первого щелчка. Дополнительные циферблаты не активны. Работают на батарейке - таблетке G4 (элемент 626,377). Диаметр часов 45 мм. Толщина корпуса 13 мм. Ширина ремешка 22 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Браслет/Ремешок | Искусственная кожа |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Состояние | Новое |
| Индикация | Метки и цифры |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 45 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Общая длина | 245 мм |
- Цена: 323 ₴







