
влевовправо
Автомобильные электронные часы с секундомером KK-613D
- Готово к отправке
- Код: KK-613D
133 ₴
+380 (50) 163-40-88
vodafon
- +380 (98) 096-32-06kiyevstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильные электронные часы с секундомером KK-613D. Маленькие электронные часы с будильником KK-613D. Электронные часы с жидкокристаллическим дисплеем. Благодаря своей конструкции, часы могут использоваться в машине, автобусе, квартире и так далее. Крепится устройство на торпеду, к стеклу и любой поверхности при помощи двухсторонней липучки, которая идет в комплекте. Так же часы можно вынимать из прикрепленного держателя и ставить отдельно в любом месте. Часы многофункциональные: показывают время (24 часа или 12 ), число, месяц, день недели. Еще имеется будильник и секундомер. Корпус сделан из прочного пластика. Все устройство легкое и малогабаритное. Элемент питания - круглая батарейка ( таблетка ) G10.
| Габаритные размеры часов | |
|---|---|
| Высота | 44 мм |
| Ширина | 72 мм |
| Глубина | 27 мм |
| Основные | |
| Производитель | Kenko |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Тип часов | Настольные |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип механизма | Электронный |
| Индикация времени | Электронная/цифровая |
| Материал циферблата | Стекло |
| Состояние | Новое |
- Цена: 133 ₴





