Описание
Характеристики
Информация для заказа
Часы наручные на ремешке мужские квадратные черные. На черном ремешке, хорошего качества, выполнены в черном металлическом корпусе с черным циферблатом с белыми стрелками и цифрами. В данной модели стоит кварцевый механизм, застежка обычная. Время в часах устанавливается классическим способом. Для этого необходимо до щелчка выдвинуть заводной ключ со штифтом и вращать до установки. Работают на батарейке - таблетке (элемент 626, 377). Квадратные со сторонами корпуса 35 х 35 мм. Толщина корпуса 7 мм. Ширина ремешка в области застежки 24 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Римские цифры |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Квадратная |
| Браслет/Ремешок | Искусственная кожа |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 35 мм |
| Длина | 35 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Общая длина | 220 мм |
- Цена: 291 ₴






