Описание
Характеристики
Информация для заказа
Часы наручные с большими цифрами. Часы круглые на качественном ремешке черного цвета, выполнены в корпусе черного цвета с черным циферблатом, желтыми стрелками и большими цифрами. Дополнительные циферблаты и кнопки не активны ( бутафория ). В данной модели находится кварцевый механизм, застежка обычная. Время в часах устанавливается классическим способом. Для этого необходимо до щелчка выдвинуть заводной ключ со штифтом и вращать до установки. Работают на батарейке-таблетке G4 (элемент 626,377).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Браслет/Ремешок | Искусственная кожа |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 45 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Ширина ремешка | 24 мм |
| Общая длина | 230 мм |
- Цена: 303 ₴






