Описание
Характеристики
Информация для заказа
Часы наручные стрелочные для подростков. Часы круглые в черном корпусе с черным ремешком и надписью на нем sport. На черном циферблате белые стрелки, метки и цифры. Дополнительные циферблаты не активны ( бутафория ). В данной модели стоит кварцевый механизм, застежка обычная. Время в часах устанавливается классическим способом. Для этого необходимо до щелчка выдвинуть заводной ключ со штифтом и вращать до установки. Работают на батарейке - таблетке G4 (элемент 626,377).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Арабские цифры |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Браслет/Ремешок | Пластиковый |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 40 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Общая длина | 230 мм |
- Цена: 309 ₴




