распродажа
-5%
-5%влевовправо
Часы на ремешке мужские
- Готово к отправке
- Код: 0101830
140 ₴
133 ₴
+380 (50) 163-40-88
vodafon
- +380 (98) 096-32-06kiyevstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Часы на ремешке мужские. Часы с надписью на циферблате ORIENTEX, на черном ремешке, выполнены в белом металлическом корпусе с серебристым циферблатом, металлическими белыми метками. В данной модели стоит кварцевый механизм, застежка обычная. Время в часах устанавливается классическим способом. Для этого необходимо до щелчка выдвинуть заводной ключ со штифтом и вращать до установки. Работают на батарейке-таблетке (элемент 626,377).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Браслет/Ремешок | Искусственная кожа |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Цвет циферблата | Серебристый |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 42 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Общая длина | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ORIENTEX |
- Цена: 133 ₴






