Распродажа
-5%
-5%влевовправо
Часы наручные кварцевые с числом
- Готово к отправке
- Код: 0101831
238 ₴
226 ₴
+380 (50) 163-40-88
vodafon
- +380 (98) 096-32-06kiyevstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Часы наручные кварцевые с числом. Часы круглые на ремешке черного цвета, выполнены в корпусе под цвет золота с черным циферблатом, белыми стрелками, метками и календарем ( числом ). Дополнительные циферблаты и кнопки не активны ( бутафория ). В данной модели находится кварцевый механизм, застежка обычная. Время в часах устанавливается классическим способом. Для этого необходимо до второго щелчка выдвинуть заводной ключ со штифтом и вращать до установки. Календарь выставляется при первом щелчке. Работают на батарейке-таблетке G4 (элемент 626,377).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Римские цифры |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Браслет/Ремешок | Полимерный |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 36 мм |
| Толщина | 11 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Общая длина | 220 мм |
- Цена: 226 ₴






