-5%влевовправо
Часы наручные на черном ремешке классика
- Готово к отправке
- Код: 0101834
300 ₴
285 ₴
+380 (50) 163-40-88
vodafon
- +380 (98) 096-32-06kiyevstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Часы наручные на черном ремешке классика. Часы наручные на ремешке черного цвета, выполнены в корпусе желтого цвета с черным круглым циферблатом, белыми стрелками, метками и стразами. В данной модели стоит кварцевый механизм, застежка обычная. Время в часах устанавливается классическим способом. Для этого необходимо до щелчка выдвинуть заводной ключ и вращать до установки. Дополнительный циферблат не активен ( бутафория ). Работают на батарейке - таблетке G4 (элемент 626,377). Диаметр часов 38 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки и цифры |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Браслет/Ремешок | Искусственная кожа |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 38 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина ремешка | 18 мм |
| Общая длина | 220 мм |
- Цена: 285 ₴






