Описание
Характеристики
Информация для заказа
Часы детские наручные с единорогом. Детские кварцевые часы круглой формы. На циферблате и ремешке изображения из разных детских аниме ( мультфильмов ). Ремешок мягкий и легко гнется и обхватывает детскую ручку. Застежка обычная. Время выставляется классическим способом: вытягивается заводной ключ и переводятся стрелки. Работают на батарейке - таблетке G4 ( элемент 626).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Тип | Детские |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Арабские цифры |
| Стекло | Пластиковое |
| Форма | Круглая |
| Браслет/Ремешок | Силиконовый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет циферблата | Белый |
| Цвет браслета/ремешка | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 26 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Ширина ремешка | 14 мм |
| Общая длина | 200 мм |
- Цена: 216 ₴








