Описание
Характеристики
Информация для заказа
Часы наручные большие круглые электронные с зеленой подсветкой. Спортивные наручные часы. Сейчас эта категория одна из самых распространенных. Их функции, дизайн, и стоимость совершенно различны.
Мужские часы черного цвета на черном ремешке.
Подходят для туристических путешествий, можно их использовать на рыбалке или охоте, а также в армии.
Подсветка цифр - зеленая.
Водонепроницаемость.
На пластиковом крепком ремешке.
Есть календарь (год, число, месяц, день недели), секундомер и будильник.
Задняя крышка из нержавеющего металла.
Индикация:
- год;
- месяц;
- число месяца;
- день недели;
- часы, минуты, секунды.
Характеристики:
12/24-х часовое отображение времени.
Секундомер.
Подсветка.
Будильник.
Круглые с диаметром корпуса 50 мм,
Толщина корпуса 14 мм.
Ширина ремешка 24 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Электронный |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Плексиглас |
| Форма | Круглая |
| Материал | Пластик |
| Браслет/Ремешок | Полимерный |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 50 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Ширина ремешка | 24 мм |
| Общая длина | 230 мм |
- Цена: 293 ₴










