Описание
Характеристики
Информация для заказа
Часы наручные желтые на железном ремешке. Выполнены в корпусе желтого цвета с черным круглым циферблатом, белыми стрелками, метками и календарем ( числом ). В данной модели стоит кварцевый механизм, застежка обычная. Время в часах устанавливается классическим способом. Для этого необходимо до второго щелчка выдвинуть заводной ключ со штифтом и вращать до установки. Календарь выставляется при первом щелчке. Дополнительные циферблаты не активны. Работают на батарейке - таблетке G4 (элемент 626,377). Диаметр часов 40 мм. Толщина 8 мм. Ширина ремешка у корпуса 20 мм, а на застежке 18 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки и цифры |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Браслет/Ремешок | Искусственная кожа |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 40 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина ремешка | 18 мм |
| Общая длина | 220 мм |
- Цена: 312 ₴









