-5%влевовправо
Часы наручные с числом круглые на браслете желтые
- Готово к отправке
- Код: 0101860
296 ₴
282 ₴
+380 (50) 163-40-88
vodafon
- +380 (98) 096-32-06kiyevstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Часы наручные с числом круглые на браслете желтые. Часы выполнены с черным циферблатом, металлическими белыми стрелками и цифрами. В данной модели стоит кварцевый механизм, застежка обычная. Время в часах устанавливается классическим способом. Для этого необходимо до второго щелчка выдвинуть заводную головку со штифтом и вращать до установки. Число выставляется на первом щелчке. Дополнительные циферблаты не активные ( бутафория ). Работают на батарейке -таблетке (элемент 626,377). Диаметр корпуса 40 мм. Ширина браслета 18 мм. Толщина часов 8 мм, общая длина 180 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки и цифры |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 40 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина ремешка | 18 мм |
| Общая длина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ORIENTEX |
- Цена: 282 ₴





