Описание
Характеристики
Информация для заказа
Часы со стрелками на ремешке мужские большие диаметр 50 мм. На коричневом ремешке, хорошего качества, выполнены в корпусе под цвет золота с белым циферблатом с и черными цифрами. В данной модели стоит кварцевый механизм, застежка обычная. Время в часах устанавливается классическим способом. Для этого необходимо до щелчка выдвинуть заводной ключ со штифтом и вращать до установки. Работают на батарейке-таблетке (элемент 626,377). Диаметр 50 мм. Ширина ремешка возле корпуса 24 мм, на застежке 22 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Арабские цифры |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Браслет/Ремешок | Искусственная кожа |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет циферблата | Белый |
| Цвет браслета/ремешка | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 50 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина ремешка | 24 мм |
| Общая длина | 230 мм |
- Цена: 270 ₴










