Описание
Характеристики
Информация для заказа
Часы женские под золото на браслете с магнитной застежкой. Женские наручные часы на браслете с магнитной застежкой. Интересная новинка - часы с плетенным металлическим ремешком на магнитной застежке. Очень практично, часы легко регулируются по руке и надежно фиксируются на магните.Часы с желтыми стрелками и метками на циферблате. Стекло по наружному краю граненное. В данной модели стоит кварцевый механизм, обеспечивающий точность хода. Застежка магнитная. Браслет не разъемный. Работают на батарейке таблетке G4 (элемент 626,377). Диаметр 32 мм, ширина ремешка 13 мм, общая длина 210 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки и цифры |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Золотистый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 32 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина ремешка | 13 мм |
| Общая длина | 210 мм |
- Цена: 270 ₴





