Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Первое, что требуется сделать, это - подключить беспроводную зарядку к сети (к розетке или компьютеру через USB шнур). После данного действия устройство включится и загорится световой индикатор.
- Далее требуется разместить смартфон на панели Qi. Если телефон не начал заряжаться, достаточно активировать данную функцию в меню настроек смартфона.
На сегодняшний день беспроводная зарядка используется для гаджетов небольших размеров:
- мобильные телефоны;
- планшеты;
- смарт часы и фитнес браслеты;
- беспроводные наушники и блютуз-гарнитуры;
- электрические щетки для чистки зубов. Большинство моделей современных смартфонов известных брендов, таких как: iPhone, Xiomi, Samsung и другие, поддерживают функцию беспроводной зарядки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Беспроводной |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Номинальная сила тока | 2 А |
| Сила выходного тока | 1.5 - 2 А |
| Выходная мощность | 15 Вт |
| Мощность | 15 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Длина | 98 мм |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
- Цена: 260 ₴








