
Беспроводное зарядное устройство для телефонов Xiaomi Samsung Huaw iPHone 11Xp 12 13 14 15
- Нет в наличии
- Код: 0101878
292 ₴
- +380 (98) 096-32-06kiyevstar
Быстрое зарядное беспроводное устройство. Корпус выполнен из алюминия, что подчеркивает его презентабельный вид. Беспроводная зарядка предназначена для быстрой зарядки смартфона. Беспроводную зарядку Fast Wireless Charger можно использовать как для быстрого, так и для стандартного заряда. В ждущем режиме устройство имеет индикацию зеленого цвета, в режиме заряда - синяя подсветка. Круглая форма зарядки имеет компактные габариты позволяющие разместить на ней смартфон с большой диагональю дисплея. Прорезиненные ножки зарядного устройства, позволяют ему устойчиво находиться на поверхности стола. Первое, что требуется сделать, это - подключить беспроводную зарядку к сети (к розетке или компьютеру через USB шнур). После данного действия устройство включится и загорится световой индикатор.
Далее требуется разместить смартфон на панели Qi. Если телефон не начал заряжаться, достаточно активировать данную функцию в меню настроек смартфона.
На сегодняшний день беспроводная зарядка используется для гаджетов небольших размеров:
- мобильные телефоны;
- планшеты;
- смарт часы и фитнес браслеты;
- беспроводные наушники и блютуз-гарнитуры;
- электрические щетки для чистки зубов. Большинство моделей современных смартфонов известных брендов, таких как: iPhone, Xiomi, Samsung и другие, поддерживают функцию беспроводной зарядки.
Поддерживает быструю зарядку для последних моделей. Светодиодный индикатор отображает статус подзарядки. После включения индикатор гаснет через 20 секунд. Черный. Длина сетевого шнура 1 м. Технические характеристики:
Внимание! Адаптеры не входят в комплектацию зарядного устройства.
Мощность передачи: 10 Вт
Расстояние передачи: 5 мм
Тип разъема miсro USB
Номинальная сила тока 2,0 А
Выход (зарядка QI) 5 В / 1–1,5 А
Количество USB – портов 1
Напряжение питания 5 В
Выходное напряжение 5 В
Размер корпуса (диаметр, высота) 10 см x 0,5 мм
Длина кабеля USB/miсro USB 75 см
Входное напряжение для стандартного заряда 5В
Входное ток для стандартного заряда 2А
Входное напряжение для быстрого заряда 9В
Входное ток для стандартного заряда 1,67 А
Выходное напряжение для стандартного заряда 5В
Выходное ток для стандартного заряда 1А
Входное ток для быстрого заряда 1А
Входной разъем зарядки miсro USB
Тип зарядки устройств беспроводной
Индикация зарядки : зеленая подсветка – режим ожидания;
синяя подсветка – режим зарядки
Материал корпуса алюминий, силикон
Вес (с упаковкой): 166 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Guan Jian |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Беспроводной |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Номинальная сила тока | 2 А |
| Сила выходного тока | 1.5 - 2 А |
| Выходная мощность | 15 Вт |
| Мощность | 15 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 5В, 12 В |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Длина | 98 мм |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
- Цена: 292 ₴









