Описание
Характеристики
Информация для заказа
Часы мужские с числом черные на браслете. Часы выполнены с черным циферблатом, металлическими белыми стрелками и метками. В данной модели стоит кварцевый механизм, застежка обычная. Время в часах устанавливается классическим способом. Для этого необходимо до второго щелчка выдвинуть заводной ключ со штифтом и вращать до установки. Число выставляется на первом щелчке. Дополнительные циферблаты не активны - бутафория. Работают на батарейке таблетке G-4 (элемент 626,377). Размер корпуса 40 мм. Ширина браслета 18 мм. Толщина часов 8 мм, общая длина 200 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 40 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина ремешка | 18 мм |
| Общая длина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ORIENTEX |
- Цена: 301 ₴







