
влевовправо
Электронные часы с будильником и постоянной ночной подсветкой на батарейках
- Нет в наличии
- Код: 0101898
469 ₴
+380 (50) 163-40-88
vodafon
- +380 (98) 096-32-06kiyevstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электронные часы с будильником и постоянной ночной подсветкой на батарейках. Часы настольные черного цвета с электронным экраном прямоугольные. Показывают время, число, месяц, год и температуру. Все кнопки управления находятся с тыльной стороны. Сверху расположена кнопка подсветки и повтора будильника. Сигнал будильника длится 1 минуту. Кнопка полного отключения сигнала будильника сзади. Внутри большой верхней клавиши находится датчик света. При включении ночного режима всю ночь в темноте будет неярко светится экран. Благодаря этому всю ночь будет видно время. Часы работают от трех батареек А А А (микропальчик ), в комплектацию не входят. Ширина часов - 135 мм, высота -75 мм, толщина - 45 мм. Для уточнения работы будильника звоните 0501634088. Пишите в вайбер, в чат.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип часов | Настольные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Электронный |
| Индикация времени | Электронная/цифровая |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Серый |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Термометр | Да |
| Подсветка | Да |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 135 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Высота | 75 мм |
- Цена: 469 ₴








