Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электронные часы с температурой и влажностью тонкие квадратные это комбинированный прибор для измерения температуры и влажности в помещении. Измеритель температуры и влажности воздуха используют для контроля параметров микроклимата в жилых, производственных и складских помещениях. С помощью липучки его можно повесить на стену, или вставить подставку и использовать как настольные. Термометр - гигрометр оснащен часами. Все данные выводятся на большой ЖК дисплей крупными символами. Работу прибора обеспечивает 1 батарейка 2032 - 3v ( таблетка ), которая поставляется в комплекте с термометр - гигрометром. Время 12-ти часовое.
Технические характеристики:
- Диапазон измерения температуры: -10°C ~ +70°C
- Диапазон измерения влажности: 10% ~ 99% RH
- Питание: 1 батарейка 2032
- Размеры: 81 х 71 х 10 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип часов | Настольные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Электронный |
| Индикация времени | Электронная/цифровая |
| Форма | Квадратная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет циферблата | Серый |
| Тип метеостанции | домашняя метеостанция |
| Измерение температуры внутри помещения | Да |
| Измерение температуры вне помещения | Нет |
| Измерение влажности внутри помещения | Да |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 81 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Высота | 71 мм |
- Цена: 240 ₴









