-10%влевовправо
Элегантные женские часики на сплошном черном ремешке с подкладкой
- Готово к отправке
- Код: 0101907
360 ₴
324 ₴
+380 (50) 163-40-88
vodafon
- +380 (98) 096-32-06kiyevstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Элегантные женские часики на сплошном черном ремешке с подкладкой. Образ успешной и привлекательной женщины создаётся при помощи стильной одежды и модных аксессуаров. Данная модель часов выглядит роскошно и изысканно, а их обладательницы могут подчеркнуть свой статус. Часы женские в корпусе желтого цвета на узком кожанном ремешке. Часы наручные круглой формы с белым циферблатом очень изящно смотрятся на руке. Эта модель подходит как для молодежи, так и для среднего возраста. В данной модели стоит кварцевый механизм, застежка обычная. Время в часах устанавливается классическим способом. Для этого необходимо до щелчка выдвинуть заводную головку со штифтом и вращать до установки. Работают на батарейке - таблетке G4 (элемент 626,377). Диаметр 32 мм. Ремешок шириной 8 мм с подкладкой по диаметру часов.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки и цифры |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Цвет циферблата | Белый |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 32 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Ширина ремешка | 8 мм |
| Общая длина | 220 мм |
- Цена: 324 ₴








