Описание
Характеристики
Информация для заказа
Часы женские на комбинированном браслете с белым циферблатом. Циферблат белый с золотыми метками и стрелками. Часы на браслете с еврозастежкой. В данной модели стоит кварцевый механизм. Время в часах устанавливается классическим способом. Для этого необходимо до щелчка выдвинуть заводную головку со штифтом и вращать по часовой стрелке до установки. Работают на батарейке - G4 ( элемент 626,377 ). Диаметр 30 мм. Толщина 7 мм. Ширина браслета 14 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки и цифры |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет циферблата | Белый |
| Цвет браслета/ремешка | Комбинированный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 30 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Ширина ремешка | 14 мм |
| Общая длина | 190 мм |
- Цена: 260 ₴





