Описание
Характеристики
Информация для заказа
Часы женские на крепком золотом ремешке в корпусе под цвет золота. Часы на золотом ремешке, выполнены в корпусе под цвет золота с такого же цвета стрелками и римскими цифрами на белом циферблате. Ремешок мягкий, гибкий, крепкий полимерный. В данной модели стоит кварцевый механизм, который обеспечивает точность хода. Дополнительные циферблаты не активны ( бутафорские ). Застежка обычная. Время в часах устанавливается классическим способом. Работают на батарейке таблетке G4 (элемент 626,377). Диаметр 40 мм. Ремешок шириной 20 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Римские цифры |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Браслет/Ремешок | Полимерный |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет циферблата | Белый |
| Цвет браслета/ремешка | Золотистый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 40 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Общая длина | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Blida |
- Цена: 260 ₴








