-5%влевовправо
Часы женские маленькие на белом браслете белые диаметром 25 мм
- Готово к отправке
- Код: 0101920
325 ₴
309 ₴
+380 (50) 163-40-88
vodafon
- +380 (98) 096-32-06kiyevstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Часы женские маленькие на белом браслете белые диаметром 25 мм. Циферблат белый с черными цифрами. В данной модели стоит кварцевый механизм. Время в часах устанавливается классическим способом. Для этого необходимо до щелчка выдвинуть заводную головку со штифтом и вращать по часовой стрелке до установки. Работают на батарейке - G4 ( элемент 626,377 ). Диаметр 25 мм. Толщина 7 мм. Ширина браслета 12 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Арабские цифры |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Цвет циферблата | Белый |
| Цвет браслета/ремешка | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 25 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Ширина ремешка | 12 мм |
| Общая длина | 180 мм |
- Цена: 309 ₴








