
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Красивые и элегантные женские часы под цвет золота с белым циферблатом. Часы женские в корпусе под цвет золота. Часы наручные оригинальной формы с белым циферблатом очень изящно смотрятся на руке. Эта модель подходит как для молодежи, так и для среднего возраста. В данной модели стоит кварцевый механизм, застежка не разъемная (евро застежка ). Время в часах устанавливается классическим способом. Для этого необходимо до щелчка выдвинуть заводной ключ со штифтом и вращать до установки. Работают на батарейке - таблетке G4 (элемент 626,377). Сторона 26 мм, толщина 7 мм. Ширина браслета 16 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Тип | Дизайнерские/Fashion |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки и цифры |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Квадратная |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет циферблата | Белый |
| Цвет браслета/ремешка | Золотистый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 26 мм |
| Длина | 26 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Ширина ремешка | 16 мм |
| Общая длина | 180 мм |
- Цена: 303 ₴







