-10%влевовправо
Элегантные женские часики квадратной формы с белым циферблатом
- Готово к отправке
- Код: 0101952
314 ₴
283 ₴
+380 (50) 163-40-88
vodafon
- +380 (98) 096-32-06kiyevstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Элегантные женские часики квадратной формы с белым циферблатом. Часы наручные оригинальной формы с белым циферблатом очень изящно смотрятся на руке. Эта модель подходит как для молодежи, так и для среднего возраста. В данной модели стоит кварцевый механизм, застежка не разъемная. Время в часах устанавливается классическим способом. Для этого необходимо до щелчка выдвинуть заводной ключ со штифтом и вращать до установки. Работают на батарейке - таблетке G4 (элемент 626,377). Сторона 22 мм, толщина 7 мм. Ширина браслета 12 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Тип | Дизайнерские/Fashion |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Квадратная |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет циферблата | Белый |
| Цвет браслета/ремешка | Серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 22 мм |
| Длина | 22 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Ширина ремешка | 12 мм |
| Общая длина | 190 мм |
- Цена: 283 ₴




