распродажа
-10%
-10%влевовправо
Женские часы прямоугольные под цвет золота с белым ремешком
- Готово к отправке
- Код: 0101963
130 ₴
117 ₴
+380 (50) 163-40-88
vodafon
- +380 (98) 096-32-06kiyevstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женские часы прямоугольные под цвет золота с белым ремешком. Часы женские с белым циферблатом в корпусе под цвет золота. Часы наручные оригинальной формы с белым циферблатом очень изящно смотрятся на руке. Эта модель подходит как для молодежи, так и для среднего и старшего возраста. В данной модели стоит кварцевый механизм, застежка обычная. Время в часах устанавливается классическим способом. Для этого необходимо до щелчка выдвинуть заводную головку со штифтом и вращать до установки. Работают на батарейке - таблетке G4 (элемент 626,377). Ширина 32 мм, длина 40 мм. Ширина ремешка 18 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Тип | Дизайнерские/Fashion |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Арабские цифры |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Прямоугольная |
| Браслет/Ремешок | Искусственная кожа |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет циферблата | Белый |
| Цвет браслета/ремешка | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 32 мм |
| Длина | 40 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Ширина ремешка | 18 мм |
| Общая длина | 210 мм |
- Цена: 117 ₴





