распродажа

влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наручные часы на коричневом ремешке в корпусе под золото со стразами. Часы на коричневом ремешке, выполнены в корпусе под цвет золота с такого же цвета стрелками и цифрами. По диаметру и на циферблате стразы. В данной модели стоит кварцевый механизм, застежка обычная. Время в часах устанавливается классическим способом. Для этого необходимо до щелчка выдвинуть ключ со штифтом и вращать до установки. Работают на батарейке таблетке G4 (элемент 626, 377). Диаметр 40 мм, толщина 8 мм. Ширина ремешка 20 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Арабские цифры |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Браслет/Ремешок | Искусственная кожа |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет циферблата | Бежевый |
| Цвет браслета/ремешка | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 40 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Общая длина | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Blida |
- Цена: 130 ₴









