Описание
Характеристики
Информация для заказа
Часы женские большие с Эйфелевой башней. Часы женские на черном ремешке, выполнены в круглом белом корпусе. По внешнему диаметру корпус украшен стразами. В середине циферблата изображение Эйфелевой башни. В данной модели стоит кварцевый механизм, застежка обычная. Время в часах устанавливается классическим способом. Для этого необходимо до щелчка выдвинуть заводную головку со штифтом и вращать до установки. Работают на батарейке - таблетке G4 (элемент 626, 377). Диаметр 48 мм, толщина 7 мм. Ширина ремешка от 26 мм до 22 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Тип | Дизайнерские/Fashion |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Римские и арабские цифры |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Браслет/Ремешок | Искусственная кожа |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет циферблата | Белый |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 48 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Ширина ремешка | 26 мм |
| Общая длина | 220 мм |
- Цена: 163 ₴




