распродажа
-10%
-10%влевовправо
Женские часы с цветными римскими цифрами
- Готово к отправке
- Код: 0101973
135 ₴
122 ₴
+380 (50) 163-40-88
vodafon
- +380 (98) 096-32-06kiyevstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женские часы с цветными римскими цифрами. Часы на белом ремешке в стальном корпусе с черными стрелками и цветными цифрами. На корпусе по диаметру стразы. В данной модели стоит кварцевый механизм, застежка обычная. Время в часах устанавливается классическим способом. Для этого необходимо до щелчка выдвинуть ключ со штифтом и вращать до установки. Работают на батарейке таблетке G4 (элемент 626, 377). Диаметр 45 мм, толщина 8 мм. Ширина ремешка 22 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Римские цифры |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Браслет/Ремешок | Искусственная кожа |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет циферблата | Белый |
| Цвет браслета/ремешка | Белый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 45 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Общая длина | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Blida |
- Цена: 122 ₴





