Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женские часы под цвет золота с бордовым ремешком. Часы женские с аппликацией на циферблате в корпусе под цвет золота. В данной модели стоит кварцевый механизм, застежка обычная. Время в часах устанавливается классическим способом. Для этого необходимо до щелчка выдвинуть заводную головку со штифтом и вращать до установки. Работают на батарейке - таблетке G4 (элемент 626,377). Диаметр 40 мм, толщина 7 мм. Ширина ремешка 20 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Тип | Дизайнерские/Fashion |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Браслет/Ремешок | Искусственная кожа |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет циферблата | Бежевый |
| Цвет браслета/ремешка | Бордовый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 40 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Общая длина | 220 мм |
- Цена: 108 ₴






