Описание
Характеристики
Информация для заказа
Часы наручные мужские тонкие на темно бордовом ремешке. Часы круглые на ремешке темно бордового цвета, выполнены в корпусе желтого цвета с золотистым циферблатом, желтыми стрелками и метками. В данной модели находится кварцевый механизм, застежка обычная. Время в часах устанавливается классическим способом. Для этого необходимо до щелчка выдвинуть заводную головку со штифтом и вращать до установки. Работают на батарейке - таблетке G4 (элемент 626, 377). Диаметр 38 мм. Ширина ремешка 20 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Браслет/Ремешок | Искусственная кожа |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Цвет циферблата | Золотистый |
| Цвет браслета/ремешка | Бордовый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 38 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Общая длина | 220 мм |
- Цена: 140 ₴





