Описание
Характеристики
Информация для заказа
Часы наручные на браслете с фосфорным циферблатом. Часы мужские на браслете, выполнены в белом металлическом корпусе с фосфорным циферблатом и черными хорошо видимыми цифрами. В данной модели стоит кварцевый механизм. Время в часах устанавливается классическим способом. Для этого необходимо до щелчка выдвинуть заводную головку со штифтом и вращать до установки. Работают на батарейке - таблетке G4 (элемент 626, 377). Диаметр 35 мм. Ширина ремешка 18 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Арабские цифры |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Цвет циферблата | Другой |
| Цвет браслета/ремешка | Стальной |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 35 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина ремешка | 18 мм |
| Общая длина | 180 мм |
- Цена: 312 ₴






