Описание
Характеристики
Информация для заказа
Часы наручные женские на силиконовом ремешке со стразами. Часы женские на пластиковом ремешке синего цвета, выполнены в желтом корпусе с золотистым циферблатом и черными цифрами. По наружному диаметру корпуса расположены стразы. В данной модели стоит кварцевый механизм, застежка обычная. Время в часах устанавливается классическим способом. Для этого необходимо до щелчка выдвинуть заводную головку со штифтом и вращать до установки. Работают на батарейке - таблетке G4 (элемент 626, 377). Ремешок выполнен с металлическими вставками с имитацией страз. Диаметр 38 мм. Ширина ремешка 18 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Тип | Дизайнерские/Fashion |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Арабские цифры |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Браслет/Ремешок | Силиконовый |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Цвет циферблата | Золотистый |
| Цвет браслета/ремешка | Синий |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 38 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Общая длина | 230 мм |
- Цена: 270 ₴







