Распродажа
-10%
-10%влевовправо
Часы наручные с белым циферблатом на черном ремешке в желтом корпусе
- Готово к отправке
- Код: 0102011
108 ₴
97 ₴
+380 (50) 163-40-88
vodafon
- +380 (98) 096-32-06kiyevstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Часы наручные с белым циферблатом на черном ремешке в желтом корпусе. Часы на ремешке, выполнены в желтом металлическом корпусе с белым циферблатом и черными метками вместо цифр. В данной модели стоит кварцевый механизм. Время в часах устанавливается классическим способом. Для этого необходимо до щелчка выдвинуть заводной ключ со штифтом и вращать до установки. Работают на батарейке - таблетке G4 (элемент 626, 377). Диаметр корпуса 42 мм. Ширина ремешка 20 мм сужается к застежке до 18 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Цвет циферблата | Белый |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 42 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Общая длина | 220 мм |
- Цена: 97 ₴





