Описание
Характеристики
Информация для заказа
Часы наручные женские прямоугольные с римскими цифрами. Часы наручные женские с черным ремешком и с черным циферблатом. В данной модели стоит кварцевый механизм, застежка обычная. Время в часах устанавливается классическим способом. Для этого необходимо до щелчка выдвинуть заводную головку со штифтом и вращать до установки. Работают на батарейке - таблетке G4 (элемент 626, 377). Ширина 32 мм, длина 35 мм. Ширина ремешка возле корпуса 22 мм, сужается к застежке - 20 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Тип | Дизайнерские/Fashion |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Римские цифры |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Браслет/Ремешок | Искусственная кожа |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 32 мм |
| Длина | 35 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Общая длина | 220 мм |
- Цена: 140 ₴





