Описание
Характеристики
Информация для заказа
Часы женские на черном ремешке с черным циферблатом. Часы женские на черном ремешке. Часы на черном ремешке, выполнены в корпусе желтого цвета с белыми стрелками и цифрами на черном циферблате. В данной модели стоит кварцевый механизм, застежка обычная. Время в часах устанавливается классическим способом. Для этого необходимо до щелчка выдвинуть ключ со штифтом и вращать до установки. Работают на батарейке таблетке G4 (элемент 626, 377). Диаметр 32 мм, толщина 7 мм. Ширина ремешка 18 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Арабские цифры |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Браслет/Ремешок | Искусственная кожа |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 32 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Ширина ремешка | 18 мм |
| Общая длина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Blida |
- Цена: 163 ₴




