Описание
Характеристики
Информация для заказа
Часы наручные на желтом растяжном браслете небольшие. Часы на растяжном браслете (резинка ), выполнены в желтом корпусе с белым циферблатом и черными хорошо видимыми метками. В данной модели стоит кварцевый механизм. Дополнительные циферблаты не активны ( бутафория ). Время в часах устанавливается классическим способом. Для этого необходимо до щелчка выдвинуть заводную головку со штифтом и вращать до установки. Работают на батарейке - таблетке G4 (элемент 626, 377). Длина 30 мм, Ширина 25 мм, толщина 7 мм. Ширина браслета 14 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки и цифры |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Цвет циферблата | Белый |
| Цвет браслета/ремешка | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 25 мм |
| Длина | 30 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Ширина ремешка | 14 мм |
| Общая длина | 160 мм |
- Цена: 163 ₴




