Описание
Характеристики
Информация для заказа
Часы мужские с браслетом и хорошей подсветкой.
Мужские спортивные часы. Часы наручные серебристого цвета со светлым экраном и черной окантовкой.
Подходят для туристических путешествий, можно их использовать на рыбалке или охоте, а также в армии.
Подсветка цифр - зеленая, синяя и др., можно менять нажатием в течении 5 сек на кнопку подсветки.
Пылевлагозащищенные.
Есть календарь (год, число, месяц, день недели), секундомер и будильник, таймер.
Задняя крышка из нержавеющего металла.
Индикация:
- год;
- месяц;
- число месяца;
- день недели;
- часы, минуты, секунды.
Характеристики:
12/24-х часовое отображение времени.
Секундомер.
Подсветка.
Будильник.
Квадратные со сторонами корпуса 40х40 мм,
Толщина корпуса 12 мм.
Ширина браслета в области застежки 18 мм.
Страна сборки - Китай.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Электронный |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Плексиглас |
| Форма | Квадратная |
| Материал | Пластик |
| Браслет/Ремешок | Полимерный |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Цвет циферблата | Серый |
| Цвет браслета/ремешка | Стальной |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 40 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Ширина ремешка | 18 мм |
| Общая длина | 180 мм |
- Цена: 323 ₴









