-10%влевовправо
Детские наручные электронные часы розовые
- Готово к отправке
- Код: 0101838
255 ₴
229 ₴
+380 (50) 163-40-88
vodafon
- +380 (98) 096-32-06kiyevstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детские наручные электронные часы розовые. Часы изящно и современно выглядят на руке. Изготовлены в минималистическом стиле. Удобны в использовании и носке. Подходят под любой стиль одежды. Корпус отделяющийся от ремешка сделан из прочного пластика. Специальная анатомическая форма корпуса обеспечивает удобную фиксацию на запястье. Тонкий ремень из гибкого каучука аккуратный очень практичный и простой. Регулируется застежкой под размер вашего запьястья. Часы насчитывают ряд функций, таких как: 12 часовой пояс, индикация дня недели, секундомер, подсветка. Обратите внимание, что отмеченные на экране пульс, шагомер и значки калорий - только для украшения, часы не имеют этих функций. Управление производится с помощью одной единственной кнопки. Цифры светятся, что позволяет узнать время и днем и ночью, достаточно нажать на кнопку. Работают на батарейке ( LR-1130, G-10 ) -2 шт. Размер 38мм х 34мм. Ширина ремешка 18мм.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Электронный |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12 часов |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Браслет/Ремешок | Полимерный |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 33 мм |
| Длина | 38 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Ширина ремешка | 18 мм |
| Общая длина | 230 мм |
- Цена: 229 ₴






