
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Калькулятор удобный черный с просмотром всех выполненных действий. Калькулятор настольный DEXIN CT-512 для дома и офиса имеет 12- разрядный жидкокристаллический дисплей с фиксированным углом наклона и большими четкими цифрами. Калькулятор выполняет все простые операции включая извлечение квадратного корня и проценты. Имеет на клавиатуре кнопку два нуля "00", correct delete - для сброса последней неверно набранной цифры. Имеется функция памяти ( кнопки : M+, M-,MRC ), а так же вторая память GT для сохранения данных во время других вычислений. Предусмотрено автоматическое отключение калькулятора через определенное время в состоянии бездействия, для экономии питания. Так же есть стрелка check - для просмотра всех выполненных действий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DEXIN |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Простой калькулятор |
| Вид | Настольный |
| Разрядность | 12 |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Толщина | 10 мм |
- Цена: 200 ₴





