Описание
Характеристики
Информация для заказа
Калькулятор карманный белый с резиновыми кнопками. Маленьким карманным калькулятором можно пользоваться дома, в офисе, школе, магазине и других местах. Особенностью этой модели является маленький размер, а так же резиновые кнопки (на них не стираются цифры). Калькулятор выполняет все простые операции включая извлечение квадратного корня и проценты. Информация отображается на 8-ми разрядном жидкокристаллическом дисплее. Имеется функция памяти ( кнопки: M+ M- MRC ) для сохранения данных во время других вычислений. Предусмотрено автоматическое отключение калькулятора через определенное время в состоянии бездействия, для экономии питания. Работает устройство на батарейке - таблетке G 10 (элемент 389 ).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DEXIN |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Простой калькулятор |
| Вид | Карманный |
| Разрядность | 8 |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 62 мм |
| Толщина | 7 мм |
- Цена: 94 ₴









