-10%влевовправо
Часы детские наручные с подсветкой и будильником синие
- Готово к отправке
- Код: 0102038
239 ₴
215 ₴
+380 (50) 163-40-88
vodafon
- +380 (98) 096-32-06kiyevstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Часы детские наручные с подсветкой и будильником синие. Часы ― иллюминатор ( с подсветкой ) электронные, пластиковые круглой формы. Индикатор с большими цифрами, показывает 12 / 24 часовое время, также на табло отображается число, месяц, день недели. В модели имеется будильник и секундомер. Кнопки управления располагаются по внешнему диаметру корпуса и защищены от самопроизвольного нажатия. Часы выполнены в пыле - влагонепроницаемом корпусе. Работают на батарейке - таблетке, которую закрывает металлическая крышка на винтиках. Диаметр корпуса 40 мм. Ширина ремешка 16 мм. Цвет подсветки меняется при нажатии и удержании кнопки Light.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Synoke |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Спортивные часы |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Пластиковое |
| Форма | Круглая |
| Материал | Полимер |
| Браслет/Ремешок | Пластиковый |
| Цвет корпуса | Синий |
| Цвет циферблата | Серый |
| Цвет браслета/ремешка | Синий |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 40 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Ширина ремешка | 16 мм |
| Общая длина | 210 мм |
- Цена: 215 ₴









