Описание
Характеристики
Информация для заказа
Калькулятор удобный настольный розовый. Калькулятор настольный 837B для дома и офиса имеет 12- разрядный жидкокристаллический дисплей с фиксированным углом наклона и большими четкими цифрами. Калькулятор выполняет все простые операции включая извлечение квадратного корня и проценты. Имеет на клавиатуре кнопку два нуля "00", стрелку - для сброса последней неверно набранной цифры. Имеется функция памяти ( кнопки : M+, M-,MRC ), а так же вторая память GT для сохранения данных во время других вычислений. Предусмотрено автоматическое отключение калькулятора через определенное время в состоянии бездействия, для экономии питания. Данная модель калькулятора работает от света и на батарейке ― (элемент АА). Размер 147 мм на 118 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DEXIN |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Простой калькулятор |
| Вид | Настольный |
| Разрядность | 12 |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Длина | 147 мм |
| Ширина | 118 мм |
| Толщина | 15 мм |
- Цена: 188 ₴




