Описание
Характеристики
Информация для заказа
Часы настольные с красными цифрами с температурой и влажностью. Часы настольные электронные со светящимися цифрами. Это настольные часы с будильником, термометром с зеркальным экраном. Имеют дисплей с большими четкими цифрами. На экране может отображаться по очереди время, год, число, месяц и температура с влажностью. Устройство работает в двух режимах отсчета времени ― 12 и 24 часа. Кнопки управления находятся сверху. Могут работать от сети через адаптор (в комплект не входит) и кабель с USB разъемом (в комплекте). Может работать от трех батареек ААА (микропальчики) - в комплект не входят. Адаптор и батарейки можно приобрести у нас. Технические характеристики:
• Встроенный календарь, время, дата, температура, влажность;
• Цифровой яркий дисплей;
• Часовой формат: 12/24 часа;
• Тип механизма: электронный;
• Электронный будильник;
• Питание часов: от USB кабеля (идет в комплекте), USB кабель можно подключить к любому адаптору с портом USB (блок не идет в комплекте);
• Диапазон измеряемой температуры: 0 ~+ 50°С / 32°F ~ 122°F;
• Возможность переключения температуры: °С / °F;
• Цвет корпуса: чёрный;
• Цвет циферблата: серебряный;
• Цвет дисплея: красный;
• Материал корпуса: пластик ;
• Тип: настольный;
• 3 будильника;
• Автоматическая регулировка яркости. После 18 часов и до 6 утра яркость подсветки будет снижена( если надо );
• Тип индикации: электронная (крупный);
• Размер цифр (В х Ш): 4.5 х 2.2 см;
• Габаритные размеры (В х Ш х Г): 70 х 168 х 25 мм;
Возможности:
• Зеркальная поверхность;
• Яркая светодиодная подсветка дисплея;
• Громкий продолжительный будильник;
• Функция автоматического измерения температуры;
• Функция автоматической уменьшении яркости свечения ночью;
• Встроенный календарь, время, дата, температура, влажность;
• Цифровой яркий дисплей;
• Часовой формат: 12/24 часа;
• Тип механизма: электронный;
• Электронный будильник;
• Питание часов: от USB кабеля (идет в комплекте), USB кабель можно подключить к любому адаптору с портом USB (блок не идет в комплекте);
• DC (рабочее напряжение): 5V (постоянно), и от 3-х батареек ААА (время работы 16 сек);
• Тип сигнала будильника: стандартный;• Диапазон измеряемой температуры: 0 ~+ 50°С / 32°F ~ 122°F;
• Возможность переключения температуры: °С / °F;
• Цвет корпуса: чёрный;
• Цвет циферблата: серебряный;
• Цвет дисплея: красный;
• Материал корпуса: пластик ;
• Тип: настольный;
• 3 будильника;
• Автоматическая регулировка яркости. После 18 часов и до 6 утра яркость подсветки будет снижена( если надо );
• Тип индикации: электронная (крупный);
• Размер цифр (В х Ш): 4.5 х 2.2 см;
• Габаритные размеры (В х Ш х Г): 70 х 168 х 25 мм;
Возможности:
• Зеркальная поверхность;
• Яркая светодиодная подсветка дисплея;
• Громкий продолжительный будильник;
• Функция автоматического измерения температуры;
• Функция автоматической уменьшении яркости свечения ночью;
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип часов | Настольные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Электронный |
| Индикация времени | Светодиодная |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Красный |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Термометр | Да |
| Голосовое оповещение | Нет |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 168 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Высота | 70 мм |
- Цена: 365 ₴







