-10%влевовправо
Беспроводная мышь 2.4 ГГц для ноутбука компьютера планшета
- Готово к отправке
- Код: 0102060
250 ₴
225 ₴
+380 (50) 163-40-88
vodafon
- +380 (98) 096-32-06kiyevstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Беспроводная мышь 2.4 ГГц для ноутбука и компьютера. Эргономичная беспроводная мышь повторяет естественные изгибы руки, а также рельефные боковые стороны, обеспечивающие дополнительное сцепление, что значительно повышает комфорт и снижает нагрузку на плечи и запястья после длительной работы. Эта беспроводная мышь совместима с различными операционными системами: Windows XP/7/8.1/10/11, MacOS, Linux, Chrome OS, Android. Работает с ноутбуками и компьютерами (ПК, macbook, chromebook и т.д.).
USB-мышь 2.4 ГГц обеспечивает надежное беспроводное соединение на расстоянии до 10 метров. Компьютерная мышь имеет оптический сенсор, хорошо работающий на различных поверхностях: дерево, ткань, металл, пластик. Мышь питается от батарей AAА – 2шт (не входят в комплект).
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Мышь |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Тип беспроводной связи | Bluetooth |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 35 мм |
| Состояние | Новое |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Количество клавиш мыши | 5 |
- Цена: 225 ₴





