-10%влевовправо
Перезаряжаемая беспроводная мышь Bluetooth тихий клик RGB 2,4 ГГц 1600 точек на дюйм
- В наличии
- Код: 0102062
469 ₴
422 ₴
+380 (50) 163-40-88
vodafon
- +380 (98) 096-32-06kiyevstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перезаряжаемая беспроводная мышь Bluetooth тихий клик RGB 2,4 ГГц 1600 точек на дюйм. Ультратонкий модный и удобный дизайн, черная.
Бесшумная беспроводная мышь 2.4G + Bluetooth 5.2 черная с подсветкой. Подключение как через USB адаптер, так и без него по Bluetooth. Уровень шума - минимален. Эта беспроводная мышь совместима с различными операционными системами: Windows XP, Windows/7/10/, MacOS. Работает с ноутбуками и компьютерами (ПК, macbook, chromebook, смартфонами). Максимальное разрешение датчика: 1200/1600/2400 dpi.
USB-мышь 2.4 ГГц обеспечивает надежное беспроводное соединение на расстоянии до 10 метров. Компьютерная мышь имеет оптический сенсор, хорошо работающий на различных поверхностях: дерево, ткань, металл, пластик. Мышь на аккумуляторе, перезаряжается.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Мышь |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Тип беспроводной связи | Bluetooth |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 22 мм |
| Вес | 60 г |
| Состояние | Новое |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 3 |
- Цена: 422 ₴





