
влевовправо
Беспроводная тихая портативная мышь 2.4 ГГц для ноутбука компьютера планшета черная
- Нет в наличии
- Код: 0102063
250 ₴
+380 (50) 163-40-88
vodafon
- +380 (98) 096-32-06kiyevstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Беспроводная тихая портативная мышь 2.4 ГГц для ноутбука компьютера планшета черная. Эргономичная беспроводная мышь повторяет естественные изгибы руки, а также рельефные боковые стороны, обеспечивающие дополнительное сцепление, что значительно повышает комфорт и снижает нагрузку на плечи и запястья после длительной работы. Эта беспроводная мышь совместима с различными операционными системами: Windows /7/8.1/10/11, Windows XP, Windows Vista, MacOS, Chrome OS, Android. Работает с ноутбуками и компьютерами (ПК, macbook, chromebook и т.д.). Разрешение датчика: от1000 - 2200 dpi.
USB-мышь 2.4 ГГц обеспечивает надежное беспроводное соединение на расстоянии до 10 метров. Компьютерная мышь имеет оптический сенсор, хорошо работающий на различных поверхностях: дерево, ткань, металл, пластик. Мышь питается от батарей AAА – 2шт (не входят в комплект).
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Мышь |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Тип беспроводной связи | Bluetooth |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 6 |
- Цена: 250 ₴








