-5%Часы наручные электронные цвета хаки для военных квадратные
- В наличии
- Код: 0102116
487 ₴
463 ₴
- +380 (98) 096-32-06kiyevstar
Часы наручные электронные цвета хаки для военных квадратные . Спортивные наручные часы-это часы, которые используют при занятии спортом. Сейчас эта категория одна из самых распространенных. Их функции, дизайн, и стоимость спортивных часов совершенно различны.
Мужские спортивные часы. Часы наручные SYNOKE зеленого цвета со светлым экраном на зеленом ремешке.
Подходят для туристических путешествий, можно их использовать на рыбалке или охоте, а также в армии.
Подсветка цифр - зеленая, синяя и др., можно менять( нажатием 3 сек на кнопку подсветки).
Водонепроницаемость.
На каучуковом ремешке.
Есть календарь (год, число, месяц, день недели), секундомер и будильник, таймер.
Задняя крышка из нержавеющего металла. Загальна довжина годинника з ремінцем 26 см
Индикация:
- год;
- месяц;
- число месяца;
- день недели;
- часы, минуты, секунды.
Характеристики:
12/24-х часовое отображение времени.
Секундомер.
Подсветка.
Будильник.
Квадратные со сторонами корпуса 40х40 мм,
Толщина корпуса 12 мм.
Ширина ремешка в области застежки 18 мм.
Страна сборки - Китай.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Synoke |
| Страна производитель | Ирландия |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Электронный |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Плексиглас |
| Форма | Квадратная |
| Материал | Пластик |
| Браслет/Ремешок | Полимерный |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Цвет корпуса | Камуфляж |
| Цвет циферблата | Серый |
| Цвет браслета/ремешка | Хаки |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 40 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Ширина ремешка | 18 мм |
| Общая длина | 240 мм |
- Цена: 463 ₴









