
Беспроводное зарядное устройство для телефонов Xiaomi Samsung Huaw iPHone
- Нет в наличии
- Код: 0102071
260 ₴
- +380 (98) 096-32-06kiyevstar
Быстрое зарядное беспроводное устройство. Корпус выполнен из алюминия, что подчеркивает его презентабельный вид. Беспроводная зарядка предназначена для быстрой зарядки смартфона. Беспроводную зарядку Fast Wireless Charger можно использовать как для быстрого, так и для стандартного заряда. В ждущем режиме устройство имеет индикацию красного цвета, в режиме заряда - синяя подсветка. Круглая форма зарядки имеет компактные габариты позволяющие разместить на ней смартфон с большой диагональю дисплея. Первое, что требуется сделать, это - подключить беспроводную зарядку к сети (к розетке или компьютеру через USB шнур). После данного действия устройство включится и загорится световой индикатор.
Далее требуется разместить смартфон на панели Qi. Если телефон не начал заряжаться, достаточно активировать данную функцию в меню настроек смартфона.
На сегодняшний день беспроводная зарядка используется для гаджетов небольших размеров:
- мобильные телефоны;
- планшеты;
- смарт часы и фитнес браслеты;
- беспроводные наушники и блютуз-гарнитуры;
- электрические щетки для чистки зубов. Большинство моделей современных смартфонов известных брендов, таких как: iPhone, Xiomi, Samsung и другие, поддерживают функцию беспроводной зарядки.
Светодиодный индикатор отображает статус подзарядки. Черный. Длина сетевого шнура 0.5 м. Технические характеристики:
Внимание! Адаптеры не входят в комплектацию зарядного устройства.
Мощность передачи: 10 Вт
Расстояние передачи: 8 мм
Тип разъема miсro USB
Номинальная сила тока 2,0 А
Выход (зарядка QI) 5 В / 1–1,5 А
Количество USB – портов 1
Напряжение питания 5 В
Выходное напряжение 5 В
Размер корпуса (диаметр, высота) 10 см x 0,5 мм
Длина кабеля USB/miсro USB 50 см
Входное напряжение для стандартного заряда 5В
Входное ток для стандартного заряда 2А
Входное напряжение для быстрого заряда 9В
Входное ток для стандартного заряда 1,67 А
Выходное напряжение для стандартного заряда 5В
Выходное ток для стандартного заряда 1А
Входное ток для быстрого заряда 2А
Входной разъем зарядки miсro USB
Тип зарядки устройств беспроводной
Индикация зарядки : красная подсветка – режим ожидания;
синяя подсветка – режим зарядки
Материал корпуса алюминий, силикон
Вес (с упаковкой): 166 г
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Беспроводной |
| Тип разъема | micro-USB |
| Номинальная сила тока | 2 А |
| Сила выходного тока | 1.5 - 2 А |
| Выходная мощность | 10 Вт |
| Мощность | 10 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 5В, 12 В |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Длина | 100 мм |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
- Цена: 260 ₴









