
влевовправо
Качественные часы настольно настенные с зелеными LED цифрами с температурой и влажностью
- Нет в наличии
- Код: 0102073
573 ₴
+380 (50) 163-40-88
vodafon
- +380 (98) 096-32-06kiyevstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественные часы настольно настенные с зелеными LED цифрами с температурой и влажностью. Часы настольные электронные со светящимися цифрами. Это настольные часы с будильником, термометром и влажностью. Имеют дисплей с большими четкими цифрами. На экране отображается год, число, месяц и температура и влажность. Устройство работает в двух режимах отсчета времени ― 12 и 24 часа. Кнопки управления находятся с обратной стороны часов. Технические характеристики:
• Встроенный календарь: время, дата, температура, влажность;
• Цифровой яркий дисплей;
• Часовой формат: 12/24 часа;
• Тип механизма: электронный;
• Электронный будильник 2шт;
• Питание часов: от USB кабеля (идет в комплекте) длина 2 м, USB кабель можно подключить к любому блоку питания с портом USB (блок не идет в комплекте);
• AC: 110V~220V 50/ 60Hz;
• Тип сигнала будильника: стандартная мелодия;
• Диапазон измеряемой температуры: 0 ~+ 50°С / 32°F ~ 122°F;
• Возможность переключения температуры: °С / °F;
• Цвет корпуса: белый;
• Цвет циферблата: черный;
• Цвет цифр: зелёный;
• Материал корпуса: пластик ;
• Тип: настольно-настенный;
• 2 будильника;
• Автоматическая и ручная регулировка яркости.
• Тип индикации: электронная (крупный шрифт);
• Размер цифр (В х Ш): 55 х 30 мм;
• Габаритные размеры (В х Ш х Г): 75 х 228 х 35 мм;
Возможности:
• Яркая светодиодная подсветка дисплея;
• Продолжительный будильник с повтором;
• Функция автоматического измерения температуры;
• Функция автоматической уменьшении яркости свечения ночью;
• Встроенный календарь: время, дата, температура, влажность;
• Цифровой яркий дисплей;
• Часовой формат: 12/24 часа;
• Тип механизма: электронный;
• Электронный будильник 2шт;
• Питание часов: от USB кабеля (идет в комплекте) длина 2 м, USB кабель можно подключить к любому блоку питания с портом USB (блок не идет в комплекте);
• AC: 110V~220V 50/ 60Hz;
• Тип сигнала будильника: стандартная мелодия;
• Диапазон измеряемой температуры: 0 ~+ 50°С / 32°F ~ 122°F;
• Возможность переключения температуры: °С / °F;
• Цвет корпуса: белый;
• Цвет циферблата: черный;
• Цвет цифр: зелёный;
• Материал корпуса: пластик ;
• Тип: настольно-настенный;
• 2 будильника;
• Автоматическая и ручная регулировка яркости.
• Тип индикации: электронная (крупный шрифт);
• Размер цифр (В х Ш): 55 х 30 мм;
• Габаритные размеры (В х Ш х Г): 75 х 228 х 35 мм;
Возможности:
• Яркая светодиодная подсветка дисплея;
• Продолжительный будильник с повтором;
• Функция автоматического измерения температуры;
• Функция автоматической уменьшении яркости свечения ночью;
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип часов | Настольные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Электронный |
| Индикация времени | Светодиодная |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет циферблата | Зеленый |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Термометр | Да |
| Голосовое оповещение | Да |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Батарейки |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 228 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Высота | 75 мм |
- Цена: 573 ₴









